Андрей Малахов впервые стал лицом бренда

Телеведущий Андрей Малахов стал послом иностранной марки в России. Известный французский бренд линз для очков предложил российскому шоумену сняться в их рекламном ролике.


Андрей Малахов уже давно является одним из самых стильных ведущих, а его снимки в соцсетях набирают большое количество восторженных комментариев от фанатов. Тем не менее в рекламе знаменитость еще ни разу не был замечен.



И вот на днях стало известно, что популярный телеведущий и главред журнала «СтарХит» Андрей Малахов стал послом французского бренда линз для очков «Crizal» в России. 45-летний Малахов также снялся в промо-ролике этой иностранной марки. В видео шоумен предстал в стильной стальной оправе и объяснил, что именно такие очки не только корректируют, а и предотвращают ухудшение зрения от воздействия внешних факторов.

Накануне прошла презентация высокотехнологичных очковых линз этой французской компании на которой выступил Малахов. С аудиторий он поделился воспоминаниями о том, сколько за все время ему пришлось сменить форм и моделей очков. Также популярный телеведущий признался, что в подростковом возрасте имел комплексы, так как в те времена можно было купить лишь жуткие оправы, из-за того, что другие не завозили.

Еще Малахов рассказал, что, когда он впервые попал на телевидение, его научили правилам для идеального образа в кадре. У ведущего мужского пола обязательно должны быть красивыми 3 вещи: очки, галстук и ботинки.
Автор: Ira_simvol
17-02-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости