Алекс Смерфит оставил Викторию Боню ни с чем

Не так давно модель и телеведущая Виктория Боня объявила о расставании с бизнесменом и миллионером Алексом Смерфитом. Об истинных причинах развода рассказали близкие друзья бывших возлюбленных.




Друзья пары сообщают, что проблемы в отношениях Бони и Смерфита начались полтора года назад, но телеведущая всеми силами старалась избежать развода и скрывала от поклонников подробности личной жизни. Сообщается, что Виктория сама приняла решение расстаться, потому что хочет встретить настоящую любовь. Отметим, что отношения русской красавицы с миллионером длились шесть лет, за это время у них родилась дочь, но свадьба так и не состоялась.

После расставания Алекс Смерфит не только забрал дочь, но и оставил Викторию Боню без финансовой поддержки. Коллега телеведущей рассказала журналистам, что Виктория много работает и не сидит сложа руки. Так, в Instagram рекламный пост на ее странице стоит 150 тысяч рублей, но она делает их не больше трех-четырех раз в неделю. А за рекламу вещей, которые не нравятся звезде, может поднять цену до 300 тысяч. В целом у Бони нет финансовых проблем, и у нее есть шансы в скором времени переехать с квартиры на Можайском шоссе в более роскошные апартаменты в центре. Кроме того, Викторию тепло встречают в семейном особняке ее бывшего возлюбленного под Монако.
Автор: schernova
17-02-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости