Беременная Анна Седокова выходит замуж

Поклонникам удалось рассекретить избранника Анны Седоковой, с которым исполнительница намерена сыграть свадьбу. Эту информацию сообщает издание «7 Дней».




Как уже известно, в скором времени у звезды родится сын, он будет третьим ребенком для нее, а еще певица узаконит отношения с возлюбленным. Избранника зовут Артем, он генеральный директор строительной компании.

По слухам, пара уже выбрала место проведения и дату торжества. Анна Седокова пока не комментирует такие перемены в своей жизни. Об Артеме также упоминает бабушка второго мужа Анны, Максима Чернявского. В телепрограмме «Секрет на миллион» женщина сказала, что бывшая невестка ведет подготовку к бракосочетанию.

Женщина рассказала - «Я была согласна встретиться и с Артемом, и с Аней — всем вместе, чтобы обговорить график общения Моники с папой. Насколько знаю, сейчас они готовятся к свадьбе. У Моники и Алины уже сняли мерки, чтобы сшить платья — из той же ткани, что и свадебное платье мамы… Переживаю, что после бракосочетания Аня окончательно заберет у Максима дочь. Я этого категорически не хочу».
Автор: Ирина Июльская
17-02-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости