Сеть взорвало фото Дженнифер Лопес в откровенном наряде

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес порадовала своих фолловеров, опубликовав снимок в откровенном наряде. 47-летняя звезда в очередной раз восхитила поклонников своими шикарными формами.


Знаменитая певица Дженнифер Лопес часто делится со своими подписчиками советами, как правильно поддерживать тело в тонусе. Поклонники прислушиваются к рекомендациям знаменитости, которая в свои сорок семь лет прекрасно выглядеть в любых нарядах.



Накануне Джей Ло разместила на своей странице в популярной социальной сети новый снимок, на котором она позирует в весьма откровенном наряде красного цвета, который прекрасно подчеркнул форму знаменитой "пятой точки" певицы.

Фанаты пришли в восторг от этой публикации и подчеркнули, что звезда находится в отличной форме. За несколько часов фото Лопес набрало почти один миллион отметок «Мне нравится» и более десяти тысяч комментариев.
Автор: Ira_simvol
16-02-2017, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости