Опубликованы расценки на различные комплектации Hyundai Ioniq

В США на реализацию поступит скоро гибридная версия хэтчбека Hyundai Ioniq, которая представляет собой главного конкурента гибридной модификации Toyota Prius. Представителями компании опубликованы уже расценки на различные комплектации авто.




В скором времени первая партия модели Hyundai Ioniq направится в салоны автобренда в штате Калифорния. Имеется информация, что американским автолюбителям предложат три комплектации транспортного средства. Базовая версия покупателям обойдется в 22 200 долларов. Модификация в себя включает 1,6 литровую силовую установку на 141 лошадиную силу, которая взаимодействует в паре с шестискоростной коробкой передач, а также двойным сцеплением.

Между тем вторая модель стоит дороже. При этом покупатель получит модель с электродвигателем типа Ioniq Electric. Такая машина расценивается от 23 900 до 29 500 долларов. Третья лимитированная модель американским автолюбителям обойдется в 32 500 долларов. Все версии оснащаются батареями на 88 кВт/час. Гибрид до первых 100 км/час осуществляет разгон за 10,9 с. Максимальная скорость авто достигает 190 км/час. При этом расход бензинового мотора составляет 4,2 л. на 100 км.

Стоит напомнить, что производство авто началось летом позапрошлого года. Осенью прошедшего года транспортное средство появилось на израильском авторынке.
Автор: Чернышов Виталий
16-02-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости