В Красноярске появился Volkswagen Tiguan с новыми комплектациями

В дилерских салонах Volkswagen в Красноярске появились уникальные версии кроссовера Tiguan. В частности, покупателям предлагается приобрести новый автомобиль по новой цене 1,45 миллиона рублей.


В частности, презентация Volkswagen Tiguan нового поколения с улучшенными комплектациями пройдет 16 февраля в Москве. Для участников мероприятия подготовили невероятные сюрпризы в виде специальных предложений на покупку кроссовера. В Красноярке потенциальные покупатели смогут выбрать одну из трех комплектаций: Trendline, Comfortline и Highline. В зависимости от предпочтений клиентов, на рынке появятся как городские, так и внедорожные версии кроссовера.



Клиентам предусмотрели право выбора одного из четырех вариантов моторов, начиная от 1,4-литрового и заканчивая 2,0-литровым с мощностью до 220 л.с. Однако поклонники дизельных автомобилей смогут приобрести новую 2-литровую версию с мощностью 150 л.с. Многие эксперты сходятся во мнении, что свежая генерация Volkswagen Tiguan стала более динамичной, значительно опережая по многим параметрам предшествующие комплектации.
Автор: Иванов Максим
15-02-2017, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости