Завод Hyundai в Санкт-Петербурге начал производство нового Solaris‍

Производство серийного нового Hyundai Solaris начнут с 15 февраля на площадке в Санкт-Петербурге. Улучшенная версия Hyundai Solaris порадует четырьмя новыми комплектациями автомобиля.


В ряде источников указывают, что сборка тестовой модели началась еще в конце лета 2016 года, тогда как говорить о массовой сборке серийной машины говорить было пока рано. Но уже с сегодняшнего дня отечественная площадка в северной столице окончательно приступила к выпуску новой генерации Hyundai Solaris, подготовив целый ряд сюрпризов для своих клиентов.



Напомним, под капотом корейской модели предложат 1,4 и 1,6 литровые двигатели с мощностью 100 и 123 л.с. соответственно. В зависимости от выбора покупателя, у официальных дилеров появятся версии с 6-ступечатым автоматом или «механикой». Российские поклонники корейской марки смогут подобрать для себя одну из четырех комплектаций - Active, Active Plus, Comfort и Elegance, тогда как продажи новой генерации автомобиля начнутся к концу нынешнего месяца.
Автор: Иванов Максим
15-02-2017, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости