Corsair разрабатывает особенный игровой компьютер

Появилась приятная новость для геймеров. Популярный производитель компьютерных комплектующих и накопителей готовит к анонсу уникальный игровой ПК, который удивит весь мир. Разработкой новинки занимается компания Corsair.




Несмотря на всю уникальность данного проекта, разработчики совершенно не скрывают эту новость и с гордостью утверждают, что их игровой компьютер One сможет покорить сердца истинных геймеров своей особенностью. На данный момент доступен лишь внешний облик новинки, анонс которого состоится уже в ближайшее время. Известно, что корпус не имеет "агрессивных" черт дизайна, однако внешне выглядит очень стильно. Особую красоту добавляет светящаяся синим цветом боковая панель.

По словам представителей компании Corsair, их компьютер сможет "выкладываться по максимуму", чтобы игровой процесс был полностью комфортным и качественным. Исходя из ранних продуктов компании, цена на данный продукт будет довольно высока.
Автор: Максим Панов
14-02-2017, 05:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости