Фотоснимки нового авто UAZ 3170 оказались фейковыми

"Росспатент" опроверг информацию, которая касается выпуска новой версии "паркетника" UAZ 3170. В интернете недавно появились фотоснимки нового транспортного средства SUV, сконструированного в стенах Ульяновского завода.




Как стало известно, фотографии в данном случае оказались фейковыми. Касательно этого заявили сотрудники пресс-службы "Росспатента". При этом подтвержден факт, что в конце прошедшего года зарегистрировали новую версию кроссовера, но в данном случае им стала не модель UAZ 3170.

Руководство Ульяновского автозавода подтвердило, что они занимались разработкой нового современного кроссовера, однако работы по изготовлению такого транспортного средства в итоге приостановили. Между тем сообщается, что, несмотря на приостановление работ по созданию кроссовера, разработки не отказались от данной идеи.

Согласно полученной информации "паркетник" планируется выпустить к 2020 году. Но даже после данного заявления, в интернете все равно выкладываются различные фейковые фотоснимки новой автомодели UAZ 3170.
Автор: Чернышов Виталий
13-02-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости