Ученые: Странные феномены Медведицкой гряды нуждаются в исследованиях

Журналисты “ВП” в своей беседе с учеными узнали, что странные феномены Медведицкой гряды нуждаются в исследованиях. Этот аномальный уголок Волгоградской области магнитом притягивает к себе уфологов и эзотериков, так как здесь действительно происходят странные вещи.


Старожилы рассказывали о глубоких подземных тоннелях, выкопанных колонистами еще во времена Екатерины II. Дальше перед войной в них загадочно исчезли молодые ребята и взрослые мужчины, после чего их просто замуровали. Сейчас группа исследователей из “Космопоиска” летом едут сюда, чтобы найти вход в эти места, а также они видели мощные световые столбы возле закрытых проходов, исчезавшие при их приближении.



Любители аномалий часто замечали во время грозы шаровые молнии, вылетающие из земли, которые неслись по горным склонам на большой скорости, а затем люди замечали обугленные деревья и расплавленные камни на образовавшихся провалах. Ученые предполагают, что о туннелях было известно еще со времен Золотой Орды, но вот загадку шаров они пока не могут открыть.



НЛО тоже любит посещать данные территории, и очевидцы видели силуэт огромного объекта в форме диска, после чего они нашли странную поляну, где струился серебряный туман. У людей стали останавливаться часы и сильно обгорели открытые части тела, несмотря на осеннюю погоду, а еще были замечены круги на полях, после чего многие специалисты даже стали говорить о портале времени, через который сюда приходят цивилизации будущего.


Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости