Трамп: Белый дом победит в суде по миграционному разбирательству

Президент США Дональд Трамп, выступая на пресс-конференции вместе с главой японского правительства Синдзо Абэ, обозначил свою уверенность в победе в судебном разбирательстве, в рамках которого рассматривается возможность аннулирования его приказа о запрете на пересечение границы США мигрантами из некоторых стран мусульманского мира. Трамп намерен защитить своих избирателей от потенциальной угрозы.




Глава Белого дома США подчеркнул, что в ходе следующей недели администрация президента возобновит рассмотрение судебного дела в отношении миграционного указа, который пытается отменить инициативная группа американских компаний. Трамп не сомневается в своей победе, что позволит сохранить Америку как безопасное государство, передает слова политика портал "Интерфакса".

По мнению президента, судебные слушания не займут много времени, так как именно по соображениям безопасности граждане США выбрали Трампа. Соответственно, избиратели убеждены, что политик обеспечит им наивысшую степень отсутствия любых внешних угроз. Трамп пообещал действовать в данном вопросе быстро и решительно. Администрация Белого дома несогласна с позицией истцов, когда суд Сиэтла наложил запрет на исполнение миграционного указа. Решение будет оспорено в апелляционном суде.
Автор: Юля Карпеченко
11-02-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости