После выборов спрос на билеты из РФ в США поднялся на 88%

После выборов спрос на билеты из РФ в США поднялся на 88%. Такая информация приводится аналитическим агентством Hopper.




Всплеск интереса россиян к США выбивается из общей картины, пожимает плечами ведущий аналитик Hopper Патрик Серри. По его словам, в то же самое время объем запросов из прочих стран мира демонстрируют значительное снижение.

С начала января 2017 года жители России 3,5 миллиарда раз интересовались билетами в Соединенные Штаты, тогда как по ведущим странам мира фиксируется устойчивое падение подобных запросов в среднем на 17%, отмечает эксперт. В частности, граждане стран, которых коснулись новые миграционные изменения в законодательстве США, инициированные Дональдом Трампом, запрашивали информацию о билетах в Штаты на 33% реже.

Патрик Серри признается, что не может назвать точных причин обвала, который терпит онлайн-поиск билетов в США. Возможно, люди воспринимают ситуацию так, как если бы перед их носом закрывали двери, предполагает аналитик.
Автор: Семчишина Ирина
8-02-2017, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Издание «Агентство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости