В Индии парень скончался, пытаясь поцеловать змею ради селфи

В Индии парень скончался от укуса змеи, которую он пытался поцеловать ради селфи. Информация о данном инциденте накануне была опубликована в издании Daily Mirror.




Согласно имеющимся сведениям 18-летний парень Сомнат Мхатре, проживавший в Мумбае, Индия, на протяжении все своей жизни был активным защитником животных. Юноша-волонтер много лет ухаживал за змеями, более сотни особей были спасены зоозащитником. Однако последний случай спасения животного оказался для него фатальным.

По рассказам близкого друга парня, накануне Сомнат Мхатре спас кобру, попавшую под колеса автомобиля. Юноша намеревался доставить змею в безопасное место, а перед этим наклонился к ней, чтобы поцеловать и сделать эффектное селфи. Однако животное укусило волонтера в грудь. Индийца немедленно доставили в клинику Мумбая, где врачи на протяжении пять дней боролись за его жизнь. Сегодня, 7 февраля, стало известно, что спасти парня все-таки не удалось.

После произошедшего власти Индии объявили о необходимости запретить на законодательном уровне селфи, сделанные в экстремальных условиях.
Автор: Сурожская Екатерина
7-02-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости