Жительница Великобритании вышла замуж сама за себя

Жительница Великобритании вышла замуж сама за себя. Необычная свадьба состоялась в британском графстве Девон, о чем сообщает информагентство Guardian.




Впервые в истории женщина получила официальное разрешение на то, чтобы выйти замуж самой за себя. Грейс Гедлер откровенно призналась журналистам, что мечту об этой свадьбе она вынашивала долгие годы. После того, как британские власти предоставили право вступать в законный брак представителям сексуальных меньшинств, женщина воспряла духом и решила, что настал ее час. При оформлении разрешения на брак она причислила себя к однополым парам и получила заветный документ.

На свадебное торжество пришли около 50 человек из числа близких друзей и родственников. Родители новобрачной заявили, что во всем намерены поддерживать свою дочь ради ее счастья. Знакомые Грейс Гедлер называют ее «девушкой-нарциссом», подчеркивая необычные личностные качества своей подруги.

Несмотря на официальное разрешение, данный вид брака не имеет юридических прав в Великобритании, поспешили предупредить эксперты.
Автор: Семчишина Ирина
7-02-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости