В Сети появились фото обнаженной беременной певицы Бейонсе

В Сети появились фото обнаженной беременной певицы Бейонсе. Соответствующие снимки были размещены иконой шоу-бизнеса на страничке в Instagram.




Знаменитая американская поп-дива Бейонсе опубликовала на странице своего Instagram фотографии, на которых известная исполнительница изображена обнаженной. В комментариях к снимкам певица написала, что «теперь в ее груди бьются уже три сердца», таким образом сообщив подписчикам, что ждет двойню.

Поклонники девушки порадовались сообщению их кумира о грядущем пополнении в ее семье. Многие из них пожелали счастья и здоровья певице и ее чадам. Некоторые подписчики посетовали на то, что не увидели на фотографиях не менее знаменитого супруга Бейонсе рэпера Джей Зи.

Стоит отметить, что на откровенных снимках певицы отсутствуют следы пошлости и разврата. Американская исполнительница, напротив, выглядит очень очаровательно, мило и тепло. Некоторые поклонники отметили, что Бейонсе похожа на Мадонну, сошедшую из картин Леонардо Да Винчи.
Автор: Сурожская Екатерина
3-02-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости