СМИ назвали сроки введения безвизового режима между ЕС и Украиной

СМИ узнали, когда ЕС введет безвизовый режим для Украины. Соответствующая информация накануне появилась на страницах «Европейской правды».




Сегодня, 3 февраля, пресса узнала, когда украинцы смогут посещать европейские страны, не подавая документы на оформление виз. Сообщается, что уже летом текущего года Украина получит соответствующее разрешение. Переговоры по данному вопросу начнутся уже в марте, в апреле этот вопрос обсудит Европарламент, а уже в мае Совет ЕС должен его окончательно одобрить.

В «Европейской правде», ссылаясь на инсайдеров, уже в июле текущего года на Украине безвизовый режим должен начать действовать. Отметим, что автор статьи указывает, что для начала украинцам следует сохранить режим «прекращения огня» до конца февраля.

Напомним, ранее сурок по кличке Тимка, проживающий в Харьковской области, предрек именно описанный выше исход событий, выбрав соответствующую табличку с надписью «Безвизовый режим».
Автор: Сурожская Екатерина
3-02-2017, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости