Ученые рассказали, сколько раз в неделю пары должны заниматься сексом

Специалисты Университета Торонто Миссиссога в ходе исследования выяснили оптимальное количество секса в неделю. Как оказалось, для продолжительных отношений нужно не так и много интимной близости, об этом сообщает Social Psycological and Personality Science.




Ученые рассказали, что предварительно, был проведен социологический опрос семейных пар. Большинство опрошенных отметили, что в неделю интима им нужно «немного больше, чем есть сейчас». После чего специалисты провели еще 3 исследования, в котором приняли участие более 25 000 добровольцев и оказалось, что для хороших отношений им не нужно много секса.

Опросы проводились в течение 25 лет, и проанализировав их удалось выяснить, что семейное счастье не особо зависит от количества любовных утех. Те пары, которые занимались сексом несколько раз в неделю, были настолько же крепкими как и те, что уединялись всего один раз в 7 дней.

Исследователи утверждают, что оптимальный вариант для пар — минимум один раз в неделю. Но если оба хотят больше, то ученые советуют давать волю своим желаниям.
Автор: Ирина Июльская
30-01-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости