Дональд Трамп объяснил причины своего «миграционного закона»

Дональд Трамп объяснил причины своего «миграционного закона». Соответствующий пост 45-й американский президент размести в своем Twitter.




Сегодня, 30 января, Дональд Трамп, в ответ на протестующих против него мигрантов, заявил, что намеренно не освятил в СМИ свой закон, запрещающий въезд в страну гражданам арабских стран. Соответствующее сообщение накануне было опубликовано республиканцев в его Twitter-аккаунте.

Как пояснил Дональд Трамп, если бы он сообщил о готовящемся указе ранее, допустим за неделю, то за этот период в Соединенные Штаты Америки приехали бы все «плохие ребята».

Напомним, сегодня французская авиакомпания сняла с рейса в США 15 человек, являющихся гражданами исламских стран, въезд которым запрещен в «миграционным законом» Дональда Трампа.

Посольство США в Великобритании также остановило выдачу американских виз для граждан семи мусульманских государств.
Автор: Сурожская Екатерина
30-01-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости