Посольство США в Великобритании остановило выдачу виз для граждан семи стран из-за указа Трампа

В Великобритании остановили выдачу американских виз для представителей семи стран. Подобное связано с указом Дональда Трампа в отношении миграционной политики, принятым 28 января.




Сегодня, представители посольства США в Великобритании сообщили, что больше не будут выдавать визы для поездок в Америку гражданам семи исламских стран. По имеющейся информации, в их число вошли Сомали, Ирак, Ливия, Иран, Йемен, Судан и Сирия. Действие миграционного закона, накануне утвержденного Дональом Трампом, попадают также лица, имеющие двойное гражданство, в случае, если одно из них попадает в список стран, которым запрещен въезд. В связи с этим, в посольстве настоятельно попросили граждан, которых касается американский закон, не оплачивать визовые сборы и не назначать прием.

Напомним, ранее «Дни24» писали о снятии с рейса французской авиакомпании Air France 15 пассажиров из-за указа Дональда Трампа.
Автор: Сурожская Екатерина
30-01-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости