В Таиланде россиянин сорвался со скалы и погиб

В Таиланде россиянин сорвался со скалы и погиб. Как сообщается, скончавшийся отдыхал в Пхукете вместе с семьей.




Из сообщений, переданных новостным изданием The Phuket News, стало известно о трагическом событии, произошедшем вчера, 29 января, на берегу Ката в Пхукете, Таиланд. Как передали местные СМИ, 60-летний Алексей Хромов отдыхал на пляже вместе с семьей. Забравшись на скалу, неизвестно по каким причинам, он сорвался вниз, упав в море. Работавшие на месте спасатели немедленно достали туриста из воды и поспешили отвезти его в госпиталь. Однако в больнице уже констатировали смерть россиянина.

Отметим, что на данный момент смерть гражданина РФ в результате несчастного случая пока не была подтверждена правоохранительными органами Таиланда.

Напомним, в ноябре прошлого года еще один российский турист – 57-летний мужчина утонул у пляжа Банг Тао, расположенного в Пхукете.
Автор: Сурожская Екатерина
30-01-2017, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости