ТОП самых ожидаемых автомобильных новинок 2017 года анонсирован автолюбителям

В Интернете появился ТОП самых ожидаемых транспортных средств в текущем году. На протяжении года состоится масса премьер новых транспортных средств из различных сегментов, как для Российской Федерации, так и в целом для мира.




У российских автолюбителей за последние несколько лет самым популярным сегментом стал класс кроссоверов, а также внедорожников. Самой ожидаемой новинкой выступает семиместная версия Renault Duster новой генерации, которую предложат покупателям с бензиновым, а также дизельным силовым агрегатом. Не менее ожидаемой новинкой текущего года станут версии Skoda Yeti и Lamborghini Urus с мощным восьмицилиндровым двигателем на 600 лошадей. Появление данных автомоделей ожидается на конец текущего года. Имеется информация, что новая вариация кроссовера BMW X2 также обязательно появится среди современных новинок этого года.

Porsche Cayenne третьей генерации сконструируют на облегчённой платформе, оснащённой шестицилиндровой, а также восьмицилиндровой силовой установкой. Весной текущего года запланирована долгожданная премьера новой модели Arona от автокомпании Seat.
Автор: Чернышов Виталий
29-01-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости