Олланд назвал президентство Трампа «вызовом» для Европы

Франсуа Олланд назвал президентство Дональда Трампа «вызовом» для Европы. Соответствующие слова были опубликованы в Твитере AFP.




Новостное агентство AFP разместило в свое Твиттер-аккаунте слова французского президента Франсуа Олланда, в которых он снова затронул Дональда Трампа и его отношения с ЕС. Так, глава Франции назвал президентство Дональда Трампа настоящим «вызовом» для Европы.



Напомним, ранее Франсуа Олланд уже критиковал заявления 45-го американского президента о НАТО и Евросоюзе. В одной из своих речей французский лидер попросил Дональда Трампа не вмешиваться во внутренние дела ЕС.

Ранее стало известно, что в Белом доме готовится документ, который должен будет отменить санкции в отношении России. Также заявлялось о грядущих переговорах между представителями Москвы и Вашингтона.
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Издание «Агентство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости