Штайнмайер заявил о растущем влиянии России на мировой арене

Франк-Вальтер Штайнмайер заявил о растущем влиянии России на мировой арене. Свои доводы глава МИД Германии обосновал действиями Москвы в Сирии.




Напомним, уже 12 февраля в Германии должны состояться выборы президента государства. В качестве кандидата на пост главы государства выступил Франк-Вальтер Штайнмайер, являющийся представителем социал-демократических сил. Покидая свой нынешний пост главы МИД ФРГ, госдеятель заявил, что на мировой арене все четче виден ореол России. Так, из-за масштабной операции, проводимой Москвой в Сирии, международное сообщество уже стало воспринимать страну как серьезного военного и политического игрока.

Отметим, ранее СМИ сообщали об удачной операции России в Сирии, направленной на решение их внутреннего конфликта на почве роста активности террористов из «Исламского государства» (деятельность данной организации запрещена на территории РФ).
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости