Объявлены дата продаж и цена обновленной Skoda Octavia в России

Обновленная модель Skoda Octavia в кузовах седан и универсал появится у официальных дилеров в России уже к апрелю 2017 года. Приобрести новинку чешской компании можно по цене от 940 тысяч рублей.


Официальные представители Skoda уже подтвердили факт пополнения российского рынка свежей генерацией модели, которая станет доступна для местных автолюбителей весной нынешнего года. Однако это далеко не единственное пополнение, ведь чуть позже у дилеров также появится «заряженная» модификация Skoda Octavia RS, но сроки ее появления пока не раскрываются. Представители марки объявили, что изменения коснутся как внешнего вида, так и технических параметров модели.



В отношении линейки моторов следует выделить новые турбированные двигатели с мощностью от 1,4 до 1,8 литра, а также один вариант 1,6-литрового «атмосферника». Покупатели смогут выбрать удобную для себя версию с автоматической, роботизированной или механической трансмиссией. Что касается «заряженной» модели, то наиболее важным параметром следует выделить 230-сильный силовой агрегат автомобиля.
Автор: Иванов Максим
24-01-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости