Доходы Lockheed Martin повысились на 19,4%

Компания Lockheed Martin Corp отчиталась касательно увеличения квартальных продаж на 19,4 процента благодаря повышению объёмов выручки подразделений, которые осуществляют выпуск современных истребителей F-35, а также вертолетов Sikorsky.




Стоит отметить, что программу производства истребителей типа F-35, американский глава государства Дональд Трамп раскритиковал раньше как очень дорогую. Как стало известно, чистая прибыль от данных продолжающихся операций стала больше в четвёртом квартале, который завершился тридцать первого декабря прошедшего года, до 959 000 000 долларов либо 3,25 доллара на акцию, с 817 000 000 долларов, либо 2,63 доллара на акцию. Чистые реализации увеличились до 13,75 миллиарда долларов с 11,52 миллиардов долларов за аналогичный период позапрошлого года.

Главным поставщиком Пентагона отмечается, что ожидается увеличение чистых продаж примерно на 4,6-7,1 процента в текущем году. Стоит отметить, что раньше увеличение показателя прогнозировалось на семь процентов.
Автор: Чернышов Виталий
24-01-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости