WhatsApp получил новые функции‍

В знаменитом мессенджере WhatsApp после очередного обновления появились одновременно несколько новых функций, направленных на удобство пользованием программой. Среди трех улучшений следует выделить режим оффлайн.


Уже сейчас пользователи мессенджера могут оценить нововведении, доступные для скачивания на устройствах с операционной системой Android и iOS. Владельцы гаджетов смогут писать сообщения своим друзьям и знакомым в том числе и в режиме оффлайн, когда отсутствует доступ к Интернету. Говорить об их отправке преждевременно, но они обозначатся специальным статусом, предусматривающим моментальное направление адресату после подключения к Сети.



Дополнительной новой функцией появится новый интерфейс, предусматривающий удобное управление хранилищем, которая успешно используется в мессенджере WhatsApp. Для изучения новшества понадобится лишь обратиться к общему меню настроек, где и появился дополнительный раздел, дающий пользователям новые возможности для управления программой.
Автор: Иванов Максим
24-01-2017, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости