Nissan могут выспустить серийный спорткар IDx Concept‍

Японская автомобильная компания Nissan намерена заняться выпуском серийной модификации ранее показанного концепта IDx Concept.


Если такие планы окажутся реальностью, то в скором будущем покупателям предложат относительно недорогой спортивный автомобиль IDx Concept, обладающий весьма неплохими техническими параметрами. Эксперты уже оценили эту модель в числе успешных как по дизайну, так и по техническим характеристикам. Многие другие производители уже реализуют на рынке собственные варианты спорткаров, однако японский экземпляр обладает различными преимуществами.



Первое знакомство с концептом IDx Concept состоялось в 2013 году во время автомобильного салона в Токио. Для публики продемонстрировали версию с 1,6-литровым автомосферным двигателем, мощность которого составляет порядка 1500 л.с. Специалисты прогнозируют новый серийный автомобиль в качестве преемника для устаревшей модели Nissan 200SX. В скором времени станут известны более точные действия руководства японской компании в отношении концепта.
Автор: Иванов Максим
24-01-2017, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости