Mercedes-Benz выпустит новые электрокары

Немецкая автомобильная компания Mercedes-Benz планируют в ближайшее время расширить модельных ряд компактных машин, пополнив несколькими электрокарами.


По имеющимся сведениям, в дальнейшем немецкий гигант намерен представить полноприводный внедорожник, а также электрический хэчтбэк. В зарубежных автомобильных изданиях обсуждается информация, что в дальнейшем инженеры смогут представить универсальную платформу, которую задействуют в улучшенных модификациях электрокаров. В шасси будут функционировать одновременно два электродвигателя, приводящие в движение автомобиль. Однако это связано только с внедорожником, ведь у хэтчбека отсутствует потребность во втором силовом агрегате.



По неподтвержденной информации, на полном заряде аккумуляторов можно будет преодолеть порядка 500 километров, что значительно больше, чем у остальных конкурентов. Обе новинки представят в стиле ранее показанного концепта EQ, который впечатлил общественность неожиданными формами.
Автор: Иванов Максим
24-01-2017, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости