Необычный пост Алисы Абасовой о поиске работы стал вирусным в сети

Написав в Facebook креативный пост о поиске работы, Алиса Абасова получила массу одобрительных комментариев от пользователей за необычный подход и юмор. Подписчики сделали более 2 тысяч лайков, отметив, что именно так должно выглядеть резюме соискателей разных должностей, и выразили уверенность в её успехе во время собеседования с работодателем.


Весьма забавный пост разместила Алиса Абасова на своей странице в Facebook. Девушка подошла к этому делу с юмором, написав, что может стать
вашей правой рукой, левой рукой, ногами, глазами и парой новых извилин мозга.

Также она указала, что легко находит общий язык с любыми социальными слоями населения вплоть до людей с самой разной сексуальной ориентацией.



В конце она обещает позаботиться о домашних питомцах своего работодателя, беременной жене и, при необходимости, найти способ избавиться от трупа врага, либо отыскать контору, которая примется за подобное задание. Ещё у неё есть полезный блокнотик с необходимыми контактами на все случаи жизни.

Конечно Алиса Абасова рассчитывает, что её труд оценят по достоинству, поскольку она намерена принести реальную пользу предприятию или человеку, на которого будет работать.

В комментариях не обошлось без двусмысленных предложений, отвечая на которые с едким сарказмом, Алиса показала, что может постоять за себя и не стесняется резких выражений. Но в основном подписчики хвалят за креатив, желают ей успеха и говорят, что оставят этот пост для своего вдохновения на случай поиска новой работы. Потенциальные работодатели также откликнулись, отметив, что увидели идеально написанное резюме, назвав его искусством в подаче себя, и хотели бы видеть таких побольше, но на сегодняшний день пока не ясно, нашла ли благодаря ему Алиса Абасова себе работу.
Автор: Инна
24-01-2017, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости