В Курске разбился канатоходец

Сегодня представители следственного управления по Курской области поведали о происшествии, они сообщили, что мужчина канатоходец сорвался с высоты и разбился. Мужчина хотел перейти с одного многоэтажного дома до другого по проводам.


Происшествие со смертельным сходом была зарегистрирована сегодня, 24 января в Курске примерно в 11 часов дня на Майском бульваре. Сообщается, мужчина, являвшийся экстремалом, захотел рискнуть и пройти по проводам между двумя девятиэтажками. Держась за два соседних провода, он шёл по одному. Расстояние между многоквартирными домами составило около ста метров. Пройдя полпути, мужчина сорвался и упал. Травмы оказались настолько серьёзными, что спасти его врачам не удалось. Прибывшим на место медикам пришлось лишь констатировать факт гибели экстремала. Высота, с которой упал канатоходец, составила 30 метров.


На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые в настоящий момент занимаются расследованием произошедшего смертельного инцидента. Личность погибшего пока не установлена. На вид ему около 30 лет. Идёт проверка по данному делу. Устанавливаются и другие подробности происшествия.
Автор: Ukis
24-01-2017, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости