"АвтоВАЗ" опроверг прекращение поставок техники на Украину‍

Отечественная автомобильная компания «АвтоВАЗ» намерена продолжить поставки своей техники на рынок Украины. Поводом для подтверждения планов стали слухи о прекращении такой работы.

Вместе с тем, даже сложные политические отношения между Россией и Украиной в настоящее время не мешают продолжить продажу автомобилей на местном рынке бывшей союзной республики. В дальнейшей реализации продукции «АвтоВАЗа» в Украине заинтересованы обе стороны, так как крупные прибыли полезны для двух государств. Ранее появлявшиеся заявления о полном прекращении сотрудничества с российской компанией оказались «уткой».



Все те объемы поставок на украинский автомобильный рынок намерены в 2017 году полностью исполнить, продвигая продукцию там, где она пользуется достаточным спросом у местных автолюбителей. Следует отметить, что объемы продаж автомобилей компании «АвтоВАЗ» наиболее успешны в постсоветских государствах, где активно интересуются данной продукцией. Что касается европейского рынка, то сюда отправляют до 5 процентов выпущенного транспорта.
Автор: Иванов Максим
24-01-2017, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости