В Ижевске попавшую девушку нашли в чужой могиле

Журналисты СМИ сообщили, что в Ижевске было найдено тело пропавшей девушки, закопанное в чужой могиле на кладбище. Она была убита своим другом.


В прошлом году жительница Игринского р-на обратилась в полицию после пропажи дочери в возрасте 23 лет. Она сообщила, что девушка уехала в город, но потом не вернулась домой, а также не выходит на связь. Сотрудники органов начали проводить расследование, после чего выяснили, что она ночью гуляла вместе со своим другом.


В процессе беседы между парой возник конфликт, а дальше парень насильно посадил ее в машину и привез на кладбище, после чего стал избивать ее битой. Жертва скончалась от полученных травм, и убийца решил закопать тело в ближайшей могиле. Он быстро уехал с места происшествия, но сейчас преступника удалось арестовать. Следователи выяснили, что человек находился под воздействием алкоголя, так что в настоящее время они выясняют детали убийства.
Автор: Ирина Радужная
24-01-2017, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости