«Союзмультфильм» намерен снять продолжении мультфильма «Малыш и Карлсон»

Киностудия «Союзмультфильм» ведет переговоры с приемниками писательницы Астрид Лингред по поводу съемки продолжения истории о Малыше и Карлсоне. Об это представители студии рассказали СМИ.




Переговорный процесс стартовал еще в 2013 году с инициативы двух сторон. Приемники шведской писательницы положительно оценили всеми любимых героев анимационной истории и предложили начать работу над продолжением истории о дружбе маленького мальчика и летающего человека.

На сегодняшний день переговоры перешли в стадию решения юридических моментов. Стороны приходят к соглашению конечного формата будущего проекта. Представители «Союзмультфильма» рекомендуют создать мультсериал.

Напомним, что Астрид Линдгрен является автором трех историй о приключениях Малыша и Карлсона. Повести вдохновили режиссера Бориса Степанцева на художественное изображение героев и выпуск мультфильма.
Автор: schernova
24-01-2017, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости