Ирина Дубцова «попарилась» в сауне с экс- возлюбленным

Известная исполнительница Ирина Дубцова продолжает подогревать слухи о возобновлении отношений со своим бывшим бойфрендом Леонидом Руденко. На этот раз музыканты вместе отправились в сауну.


Поклонники Ирины Дубцовой снова начали прозревать, что певица и диджей Леонид Руденко сошлись. Поводом для таких слухов послужил один и тот же снимок, который звезды опубликовали у себя в микроблогах.



На новой фотографии Ирина и Леонид вместе позируют в сауне. Певица находится за спиной музыканта и при этом «обнимает» его плечи коленями. На фото знаменитости полностью одеты. Подписчики сразу же начали воодушевленно комментировать этот пост. Артистам желали большой любви и называли шикарной парой.



Но совместная фотография была сделана на съемках нового клипа Ирины и музыканты не использовали сауну по назначению, а только сфотографировались для соцсетей, чтобы в очередной раз подогреть слухи о возобновлении их романа. Ни Дубцова, ни Руденко ничего комментируют по этому поводу.
Автор: Ira_simvol
24-01-2017, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости