Алина Вокс снялась обнаженной

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алина Вокс снялась голой для январского номера популярного мужского издания Maxim. Поклонники были изумлены и по достоинству оценили ее формы.


Певица Алина Вокс приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Maxim. Одним из пикантных фото она поделилась со своими подписчиками. На черно-белом снимке знаменитость позирует в одних черных стрингах с подвязками на белоснежной постели.



Преданные фанаты просто засыпали звезду комплиментами. Однако не обошлось и без недоброжелателей, которые в своих комментариях отметили, что в реальности у Вокс грудь намного меньше, нежели на этих фото. Также они подметили, что в прошлом номере этого издания была подборка ста самых сексуальных женщин минувшего года и певицы там не оказалось.



Стоит напомнить, что Алина Вокс ушла из «Ленинграда» весной 2016 года и уже летом представила свой первый сольный альбом. Позже Сергей Шнуров заявил, что Вокс «попросили» из коллектива, а его жена и вовсе назвала Алину «неблагодарной».
Автор: Ira_simvol
23-01-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости