Стас Михайлов просит супругу родить ему еще одного наследника

Популярный певец Стас Михайлов откровенно признался, что мечтает еще раз испытать счастье отцовства, так как дети – это самое большое счастье в жизни. Об этом знаменитость заявил в эфире передачи «Пока все дома».


Накануне семейство Михайловых принимало у себя дома съемочную группу телепрограммы «Пока все дома». В передаче, принимали дочки Стаса и Инны -Иванна и Маша.



Кроме двоих общих дочерей, пара воспитывают еще четверых наследников. Однако невзирая на такое количество наследников, 47-летний Стас Михайлов откровенно признался, что мечтает снова стать отцом.

Известный российских исполнитель не скрывает, что просто обожает своих детей, поэтому любимая жена обязательно должна родить ему еще. 43-летняя Инна Михайлова в свою очередь напомнила супругу, что взрослые дети могут скоро сделать ее бабушкой. Но сам Михайлов признался, что совсем не готов к роли дедушки.

Стоит отметить, что против пополнения в семье выступила семилетняя Иванна, ведь ей хватает и четырехлетней Маши, которая очень капризничает, пока родителей нет дома.
Автор: Ira_simvol
24-01-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости