Эксперты определили самые популярные авианаправления на февраль

Как рассказывают представители туристического веб-сервиса "Туту.ру", самым популярным авианаправлением на территории России стал Сочи. Данная информация была получена на основе анализа забронированных билетов через сервис на февраль.




Статистика показывает, что по маршруту Москва-Сочи зарегистрировано 13% от общего количества авиабилетов. Второе место среди популярных направлений заняли Минеральные Воды, получив 8,3% от общего числа заказов на авиарейсы. На третьей позиции оказался Симферополь с 3,7%. Дальше идет Краснодар и Калининград, Санкт-Петербруг и Ростов-на-Дону, а также Тюмень, Екатеринбург и Самара.

Что же касается ближнего зарубежья, то тут сервис "Туту.ру" фиксирует на февраль повышенный интерес к маршруту Москва-Кишинев (12%), Тбилиси и Минск.
Автор: Максим Панов
24-01-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости