Женоненавистник Трамп набрал в команду представительниц слабого пола

Несмотря на то, что американский президент Дональд Трамп считается ярым женоненавистником, в его команде все-таки оказали четыре представительницы слабого пола. Отмечается, что среди них не только политики, но и успешные предприниматели.




Накануне в Вашингтоне состоялся митинг, участие в котором приняли женщины со всех Штатов. Протестующие пытались донести до президента Америки свое негодование его избранием. Однако, несмотря на нелюбовь Дональда Трампа к женщинам, журналисты обратили внимание на тот факт, что в его команде все-таки присутствуют четыре представительницы слабого пола, а еще трое назначены советниками президента.

Итак, в новую администрацию республиканца представят: Нимрата Никки Рандхава Хейли (постоянный представитель США в ООН), Элейн Лан Чао (министр транспорта), Бетси Девоc (министр образования), а также Линда Мари Макмэн (администратор управления по делам бизнеса).
Автор: Сурожская Екатерина
24-01-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости