Во время интервью на Капитолийском холме в кадре оказался белый НЛО

Во время интервью для канала CTV News на Капитолийском холме камера вместе с улыбающимся человеком зафиксировала появление белого НЛО. Он также решил запечатлеть себя во время полета над американским зданием Конгресса.


Данный сюжет был записан перед инаугурацией Дональда Трампа, а также на нем можно увидеть НЛО, несущийся на большой скорости над самым знаменитым символом страны. Люди пока не имеют таких технологий, способных быстро перемещать воздушный транспорт, а журналисты предполагают, что пришельцев интересуют важные события в Америке.


Скотт К. Уоринг отметил схожесть данного объекта с аналогом, пролетевшим во время церемонии бывшего президента, который увидели зрители на CNN. Тогда дикторы не могли понять, что это было, а сейчас новое видео находится в архиве специалистов, так как с канала его быстро убрали.
Автор: Ирина Радужная
24-01-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости