Брат мужа Иванки Трамп замечен на протестном митинге в Вашингтоне

Брат мужа Иванки Трамп был замечен на митинге против американского президента. Джошуа Кушнер признался в своем нахождении на женском марше в Вашингтоне вчера, 22 января.




Согласно информации, опубликованной накануне в Washingtonian, младшего брата мужа дочери Дональда Трампа Джошуа Кушнера заметили на митинге, организованном против Дональда Трампа. На марше женщин одна из его участниц не постеснялась, подошла к родственнику 45-го президента и спросила, действительно ли он брат мужа Иванки Трамп. На вопрос мужчина нехотя ответил, что это он.

Напомним, ранее Джошуа Кушнер неоднократно высказывался против взглядов Дональда Трампа. Мужчина заявлял, что не поддерживает республиканца, так как сам является демократом. На выборах он открыто заявил, что голосовал за Хилари Клинтон. Отметим, родственник главы Белого дома, в основном, старается избегать разговоров о своей семье.
Автор: Сурожская Екатерина
24-01-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости