В Ростове полицейскими задержан грабитель пяти квартир

Сотрудниками полиции города Ростова-на-Дону был задержан 26-летний гражданин, проживающий в Аскайском районе города. Его подозревают в совершении пяти взломов квартир и краж имущества жителей города.


По данным полученным от уполномоченных ГУ МВД России в Ростовской области, сотрудниками оперативной группы был выявлен факт причастности данного гражданина к, по меньшей мере, пяти кражам квартир, совершенным в Октябрьском районе города. Подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления и отбывал срок в исправительном учреждении.


В ходе следствия выяснилось, что попадал грабитель в квартиру через окно или найдя подобный ключ к замку двери. Пробираясь в квартиру когда там никого нет, из нее выносились дорогостоящие вещи и денежные средства. В итоге ущерб жертвам краж составил 200 тысяч рублей. В отношении обвиняемого открыто новое уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража со взломом". Следствие продолжается.
Автор: Ukis
24-01-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости