В Хакасии сын забил мать до смерти за пачку сигарет

Журналисты “КП - Красноярск ” сообщили о происшествии в селе Коммунар (Хакасия). Сын забил мать до смерти за пачку сигарет, после чего был задержан сотрудниками органов.


Мужчина вместе с его отцом проживал отдельно от матери, но их квартиры находились на одной площадке дома. Оба любили злоупотребить спиртными напитками, но в процессе очередной попойки сын отдал матери свои сигареты, чтобы она их положила у себя. Утром мужчина потребовал их назад, а женщина в возрасте 54 лет не могла вспомнить, куда их положила.



Это вызвало у сына ярость, после чего он стал наносить своей жертве удары кулаками и пинать ногами, после решил добить мать обухом топора. Когда она захрипела, сын испугался и сразу позвал соседей, но после доставки в клинику, она умерла через пару часов от побоев. Сотрудники органов задержали мужчину, так что сейчас он ждет судебный приговор.
Автор: Ирина Радужная
24-01-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости