Беременная Седокова попросила не смотреть её неприличную InstaStories»

Звезда российского шоу-бизнеса Седокова побывала в фешенебельном голливудском ресторане и, естественно, не могла не рассказать об этом событии на своей странице в Instagram. При этом беременная Анна посоветовала подписчикам не смотреть на её неприличные снимки из «InstaStories».




На фотографии АннаСедокова запечатлена в компании своих друзей. В комментариях она советует подписчикам заказать брюссельскую капусту, а также равиоли с тыквой. Звезда делится впечатлениями как хорошо посидеть на террасе в ресторане и насладиться коктейлем «Московский мул». Свой комментарий Анна закончила призывом к фолловерам, не смотреть её «InstaStories», объяснив, что в них повышенное содержание неприличных фото.

Подписчики оценили фото Седоковой сразу. Они похвалили Анну, что звезда прекрасно выглядит, а некоторые позавидовали, написав, вряд ли когда-то побывают в Голливуде.
Автор: schernova
23-01-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости