Легковые шины Firestone выходят на отечественный рынок

Сотрудниками пресс-службы компании Firestone сообщается, что на отечественном рынке в скором будущем появятся легковые надёжные покрышки бренда. Стоит отметить, что бренд Firestone относится к японской компании Bridgestone.




Руководство компании Firestone, основанной в 1900 году, рассказало касательно скорого дебюта на отечественном рынке автомобильных комплектующих. Следует заметить, что компанией уже несколько лет в Российской Федерации реализуются покрышки для сельскохозяйственной, а также грузовой техники. Но в будущем начнутся реализации летней резины типа Touring FS 100, которая предназначается для легковых транспортных средств.

Стоит отметить, что штаб-квартира развивающейся компании Firestone расположена в Соединённых Штатах в штате Теннеси. В период середины двадцатого столетия бренд представлял собой крупнейшего в мире производителя покрышек, а также основного поставщика шин непосредственно для автокомпании Ford. Компанию Firestone в 1988 году приобрела японская корпорация Bridgestone.
Автор: Чернышов Виталий
23-01-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости