Кроссовер Lada X-Ray вошел в ТОП-20 популярных авто в России

Компактный внедорожник Lada X-Ray Concept II в кузове Nissan на первичном рынке РФ вошёл в ТОП-20 автомобилей востребованных среди россиян. В России в течение минувшего года было реализовано без малого 20 тысяч автомобилей Lada X-Ray Concept II.


По словам экспертов Тольяттинского завода, кроссовер Lada X-Ray Concept II среди российских автолюбителей пользуется неплохим спросом. Только в последнем месяце прошлого года удалось реализовать 2,664 тысячи единицы компактного внедорожника.

Стоит отметить, что по итогам декабря в ТОП-20 внедорожник Lada X-Ray Concept II располагался на 18-м месте, в ноябре отечественный внедорожник занимал 16-ю позицию, опередив по реализации такие автомобили как Skoda Jeti, Toyota RAV4 и KIA Sportage. А по итогам октября прошлого года внедорожник находился на тринадцатой строчке рейтинга.

В ТОП-20 вместе с автомобилем Lada X-Ray Concept II вошли ещё несколько моделей от концерна «АвтоВАЗ» - Kalina, Lada 4х4, Largus-Renault, Vesta, и Granta. Автомобили данных моделей имеют цену и качество, удовлетворяющие российских покупателей.

Как отмечают производители, авторская разработка тольяттинских специалистов внедорожник Lada X-Ray Concept I после модернизации кузова получил новое наименование Lada X-Code.
Автор: Алина
23-01-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости