Песков ответил на высказывания Трампа о терроризме

Дмитрий Песков сообщил, что в борьбе с терроризмом отсутствует альтернатива, и странам придется сотрудничать. Этой фразой пресс-секретарь Владимира Путина прокомментировал слова Дональда Трампа о радикальном исламе.




Сегодня, 23 января, Дмитрий Песков передал прессе информацию от Владимира Путина, согласно которой, у России отсутствует альтернатива путей борьбы с терроризмом. Как пояснил пресс-секретарь, если мировые страны хотят победить «Исламское государство» (деятельность данной организации запрещена на территории РФ), то им придется объединится, даже если они этого не желают.

Этой фразой Дмитрий Песков ответил на заявления Дональда Трампа о борьбе с радикальными исламистами. Госдеятель также подчеркнул, что, несмотря на «громкие» слова, американский президент еще не начал действовать. Так, предложений встречи и переговоров с Москвой со стороны Вашингтона не поступало.

Напомним, во время присяги Дональд Трамп пообещал американцам полностью ликвидировать исламский терроризм.
Автор: Сурожская Екатерина
23-01-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости