Ученые: После конца света в нынешнем году у людей будет небольшой выбор для жизни на новой планете

Ученые опять перенесли дату апокалипсиса на октябрь нынешнего года, но для человечества необходимо найти новую планету, где можно продолжить жизнь. Но научные работы показали, что выбора у землян нет.


Землянам угрожает планета Нибиру, которая долгое время смущает умы астрономов. Но тогда конца света замечено не было, так что его перенесли на нынешний год, а ученые отметили, что данный объект может закрыть Солнце, в результате чего наша Земля повернется к нему на 180 градусов. Это приведет к природным катастрофам и негативно отразится на жизни людей.



NASA отрицает существование небесного тела, не выявленного спутниками, но богачи уже строят подземные бункера и готовятся к такому событию, пока остальное население считает их затею паранойей. Если не брать во внимание эту угрозу, в будущем землянам все равно придется искать себе новый дом в Космосе, но по прогнозам ученых у них нет большого выбора. Планета для обитания должна быть аналогичной Земле по всем параметрам, но таких вариантов в Солнечной системе не замечено.

После апокалипсиса выжившее человечество после пересадочной станции на Луне отправится на Каллисто, где может находиться водный ресурс. Этот спутник расположен вне радиационного воздействия пояса Юпитера, а также имеет стабильность в области геологии, да и на Титане может быть жизнь. В любом варианте людям придется привыкать к неземным условиям, так как на данных объектах имеются минимальные жизненные критерии.
Автор: Ирина Радужная
23-01-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости