Певица Ёлка станет наставником в шоу аналоге «Голос. Дети» на НТВ

В феврале канал НТВ запускает новый проект, который станет аналогом популярного шоу «Голос. Дети». Известно, что одним из звездных наставников станет певица Ёлка.




Новый проект получил название «Ты супер!». Отличительной стороной от аналога станет то, что в вокальном конкурсе примут участие воспитанники школ-интернатов и детских домов, а также дети, которых усыновили. Имена наставников телеканал держит в секрете, но журналистам стало известно, одно из кресел займет певица Ёлка.

На сегодняшний день уже завершились многочисленные кастинги и отобрано 100 детей возрастом от 7 до 18 лет. Ребята из Эстонии, Армении, Молдовы, Абхазии и Южной Осетии приедут в Москву на съемки шоу. Участников разместят в одном из столичных санаториев, и там с ними будут работать преподаватели по вокалу. Отмечается, что все транспортные и другие расходы детей берет на себя телеканал.

Также стало известно, что ведущим нового шоу станет лауреат ТЭФИ Вадим Такменёв.
Автор: schernova
23-01-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости