Nintendo обвинили в распространении пиратской Super Mario Bros

Специалист по видеоиграм Фрэнк Сифалди поделился с общественностью информацией о том, что японская корпорация Nintendo распродает пиратскую подделку игры Super Mario. К такому выводу он пришел после сравнения приобретенных копий игры через интернет-посредника и напрямую с официального сайта.




Сифалди решил сравнить игры про водопроводчика с официального сайта Nintendo и из интернет источника. Как оказалось, файлы обоих игр полностью идентичны. По мнению специалиста, разработчики из Nintendo просто скачали пиратскую версию Super Mario с интернета и распространяют ее со своего официального сайта, выдавая за свой собственный, оригинальный и лицензионный продукт. Никаких комментариев по данному поводу со стороны японского производителя видеоигр пока не поступало.

Напомним, что на данный момент Nintendo активно готовится к презентации мобильной игры Super Mario Run для Android-устройств.
Автор: Максим Панов
23-01-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости