В Перми женщина не побоялась урезонить грабителей

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Перми. Женщина при виде грабителей, напавших на мужчину, не побоялась их урезонить и сделала замечание, после чего они скрылись с места преступления.


Согласно материалам СУ СКР по Пермскому краю, мужчина в возрасте 27 лет вместе с подростками 16 и 17 лет, решил ограбить человека, с которым они недавно познакомились на улице. Мужчина в возрасте 36 лет был приглашен на совместную выпивку, после чего преступники вызвались провести его домой, а по пути повалили на землю и стали пинать ногами.


В процессе обыска карманов жертвы, они нашли там дорогой телефон вместе с 8 тысячами рублями, но тут мимо проходила женщина, которая сразу сделал им замечания, после чего компания убежала со своей добычей. Дама дала мужчине телефон, чтобы то связался с полицией, а дальше сотрудники органов по горячим следам задержали злоумышленников, которые сейчас ждут судебный приговор.
Автор: Ирина Радужная
23-01-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости